Вакуумизатор с 2 режимами работы, включая автоматический, позволяющий выбирать состояние продукта. Способен делать упаковку максимум на 28 см. Имеется индикация режима работы. Поставляется в комплекте с 5 пакетами и 1 рулоном для вакуумизации.

Актуальные цены на сайте производителя
Отличается компактностью и возможностью сохранения пользы различных продуктов. Позволяет защитить медикаменты, технику, документы от воздействия внешних факторов. Подходит для приготовления пищи способом sous-vide. Управление производится с помощью кнопочной панели. Масса устройства — 1,5 кг. Предусмотрен контроль температуры с помощью электроники. Возможна эксплуатация в турбо-режиме. Мощность мотора — 0,11 кВт. Рабочее давление — 0,8 бар.
Положительные качества:
- подходит для использования с различными продуктами;
- прочная упаковка;
- простота эксплуатации;
- малогабаритный;
- стильный дизайн;
- легкий;
- быстрая откачка воздуха;
- режим для запайки.
Отрицательные черты:
- мало упаковочного материала в комплекте.
Рекомендую тем, кто хочет в холодильник ставить не кастрюли, а компактные упакованные емкости, высвобождающие дополнительное пространство, приносить с собой на работы не протекающие контейнеры, а прочно упакованные продукты.